.
В начало » Новости » Общество » В ИКЦ прошел благотворительный концерт в поддержку Даниила Двинских
17-12-2016, 09:05

В ИКЦ прошел благотворительный концерт в поддержку Даниила Двинских

В ИКЦ прошел благотворительный концерт в поддержку Даниила ДвинскихНа сцене - коллективы из Первоуральска и Ревды, все они откликнулись помочь в проведении благотворительного концерта "Рука помощи". Собранные средства пойдут на лечение 3- летнего первоуральца Даниила Двинских, который уже более месяца находится в Китае на реабилитации. У мальчика тяжелое заболевание – синдром Арнольда-Киари, по мере роста его мозжечок опускается и мешает работе остальной части мозга. Для завершения трёхмесячного курса реабилитации родители нуждаются в финансовой поддержке. Помочь им решил благотворительный фонд «Евразия» и организовал концерт.

В семье Двинских все очень любят Даниила и верят в него. Сейчас мальчик вместе с мамой в Китае, а остальные члены семьи пришли на концерт. В зале собралось более двух сотен зрителей. Все они внесли свою лепту в помощь ребёнку. И концертом остались довольны.

По предварительным подсчётам, в ходе концерта собрано порядка 70 тысяч рублей. Осталось собрать еще около двухсот тысяч. Перечислить деньги в помощь Даниилу можно на банковскую карту (Сбербанк 4276 1628 4268 2038 получатель Сергей Михайлович Двинских (папа Даниила), тел. 89221500337).



Интерра ТВ
Фото: