.
В начало » Новости » Общество » Услуги по ремонту компьютеров в Первоуральске: (343) 386-17-53
18-04-2017, 07:38

Услуги по ремонту компьютеров в Первоуральске: (343) 386-17-53


 

Наш сервис является ведущим компьютерным центром в регионе с многолетней практикой работы в данной сфере. За годы деятельности компания оправданно завоевала репутацию надежного и ответственного поставщика компьютерных услуг. Наша специализация включает не только ремонт, но и остальной перечень работ по обслуживанию компьютеров.

 


Выезд компьютерного мастера на дом в Первоуральске


Внушительная клиентская база продолжает пополняться новыми заказчиками, в числе которых не только физические, но и юридические лица. Надежность нашей компании подтверждается длительной гарантией, профессиональным подходом к каждому рабочему процессу, наличием разрешительных документов, лицензий и сертификатов. Можно сделать заказ мастера по ремонту компьютеров на дом или в офис, просто позвонив по номеру телефону нашего сервиса


Виды услуг


В список услуг нашего сервисного центра входят основные и сопутствующие работы по ремонту и обслуживанию. В частности следующие виды обслуживания:


  • техническое;
  • гарантийное;
  • послегарантийное;
  • выездное;
  • дистанционное.

 

Последние два пункта требуют более детального рассмотрения. Выездное обслуживание подразумевает работу наших специалистов на территории заказчика: на дому, предприятии, заведении, в офисе и так далее. Данная услуга предоставляется при условии наличия возможности проведения той или иной работы. Например, когда решение проблемы требует использования стационарного специального оборудования, компьютерная техника доставляется в нашу мастерскую.


Услуги переустановки Виндовс в Первоуральске


Дистанционное обслуживание актуально в тех случаях, когда устранение незначительной неполадки возможно с помощью удаленного доступа. Это так же касается настройки программ, консультаций по эксплуатации техники и других несложных вопросов. Так, мы можем провести переустановку Windows версий 10, 8 и 7/ Поробнее читайте здесь. В число основных критериев выбора сервиса по ремонту компьютеров входит стоимость работы. По этому показателю наша компания занимает лидирующую позицию, поскольку изначально выбрала правильную ценовую политику.


Почему выбирают наш сервисный центр?


Главным достижением нашей компании является положительная репутация. Зарекомендовав себя как профессионалы, мы продолжаем удерживать высокую планку по качеству, эффективности и скорости выполнения работы. Наши мастера не практикуются на компьютерах клиентов, поскольку их знания и опыт позволяют быстро и безошибочно определить меры по устранению причины, а также последствий неполадки.


Чистка ноутбука от пыли и замена термопасты в Первоуральске


Мы работаем в направлении стабильной, а не сиюминутной, экономической выгоды. Наши цены зафиксированы в прайс-листе, а общая стоимость заказа рассчитывается до его выполнения. У нас самые доступные цены на детали, так как мы напрямую работаем с известными производителями и не нуждаемся в услугах посреднических фирм. В настоящее время очень востребована услуга чистки ноутбука, так как она позволяет продлить жизнь технике и сэкономить на ремонте.


 


Контактная информация:

Наш телефон +7 (343) 386-17-53

Сайт: remontkomputerov-ekaterinburg.ru