.
В начало » Новости » Общество » 5 августа в Первоуральске пройдет фестиваль музыкальных групп
2-08-2017, 12:25

5 августа в Первоуральске пройдет фестиваль музыкальных групп

5 августа в Первоуральске пройдет фестиваль музыкальных группГруппы и исполнители соберутся на площади у Инновационного культурного центра, чтобы порадовать гостей фестиваля своими интерпретациями самых известных песен.

Прозвучат как отечественные, так и зарубежные хиты. Фестиваль «ПервоРок» пройдет в рамках празднования юбилея города. Организатор мероприятия — благотворительный фонд поддержки и развития общественных инициатив «Уральские самоцветы» при поддержке администрации Первоуральска, ПНТЗ и Инновационного культурного центра.

Свое участие уже подтвердили семь групп. Перед первоуральцами выступит коллектив AutocatZ, который играет свои версии классических вещей хард-рока и блюз-рока. Земляков порадует взрывной бэнд из Первоуральска BROTANZA.

Гости праздника смогут услышать уникальную хип-хоп группу FORESTERZ BAND с небольшими вкраплениями рок и фанк музыки, инструментальный проект профессионального скрипача Александра Рассказова «Красная скрипка» и группу из Екатеринбурга, исполняющую независимую рок-музыку с элементами пост-панка и готики, «Парк Победы».