.
В начало » Новости » Общество » Первоуральцы станут звездами ТНТ
14-08-2018, 18:02

Первоуральцы станут звездами ТНТ

Тур «Попади на ТНТ» продлится с 26 июля по 30 сентября. А в Первоуральске звезды канала побывают 17 августа.

Гигантская брендированная в цвета и логотип ТНТ фура расположится на площадке возле ИКЦ. Внутри нее всех желающих будет ждать волшебное перевоплощение из обычного человека в телезвезду. Для этого там есть и гримерка, и съемочный павильон, и монтажная студия. Ну и, разумеется, команда профи – от визажиста до режиссера и продюсера.

А уж в каком качестве с их помощью «засветиться» на экране, решать вам. Благо, выбор будет богатым. Конечно, самый лакомый кусочек – это сняться в эпизоде любимого сериала, развлекательного шоу или ролике со звездами канала. А нужно для этого всего ничего. Прийти, захватив в собой паспорт, зарегистрироваться на площадке ТНТ, заполнить согласие на использование своего изображения для эфира и пиара (дети до 14 лет принимают участие в съемках только с разрешения родителей), получить порядковый номер и выбрать одну из сцен сериала, шоу или ID-ролик. Затем как самый настоящий актер вы пройдете на грим, дождетесь вызова на площадку и, войдя в кадр, начнете выполнять команды режиссера.

Весь отснятый материал будет выкладываться в официальную группу ТНТ «ВКонтакте», чтобы каждый мог поделиться с близкими и друзьями.

Ну а для тех, кто не видит себя великим актером, на ТНТ придумали альтернативу. Можно, например, поучаствовать в настольной, хотя нет, скорее, в напольной игре. По ее правилам, вы станете игровой фишкой и по гигантским клеткам будете продвигаться к победе. И победите, если пройдете все игровое поле, правильно отвечая на вопросы о проектах телеканала.

Если же вы поклонник проекта ТАНЦЫ – как раз для вас организуют танцевальный баттл. Как и в телеверсии, борьба пойдет на выбывание. А потому все решит талант, желание победить и жребий, который определит, в каком стиле кому танцевать.

Ну и, конечно, для всех откроют большую фотозону со знаменитыми кубиками ТНТ. И здесь можно будет не просто сфотографироваться, но и получить от телеканала сувенир за снимок, выложенный в сеть с хэштегом #ТНТздесь.

В течение всего времени, пока трейлер будет путешествовать по России, в официальных группах ТНТ в Инстаграм и «ВКонтакте» будут проходить онлайн-трансляции, из которых подписчики смогут узнать все самое интересное, что происходит в туре. Это и интервью с участниками съемок и звездами, и экскурсия по мобильной студии, и ежедневные онлайн-дневники тура «Попади на ТНТ», и розыгрыш призов онлайн.

Поучаствовать в съемках бок о бок со звездами ТНТ можно будет 17 августа с 13.00 до 21.00 на площадке перед ИКЦ