В начало » Новости » Общество » Из-за ремонта моста образовалась пробка длиной в 30 километров
26-08-2018, 23:51

Из-за ремонта моста образовалась пробка длиной в 30 километров

Читатели сообщают, что движение парализовано на 30 километрах от посёлка Дружинино Нижнесергинского района и до Ревды.

— Дорожники парализовали тракт. Огромнейшая пробка почти от Дружинино до Ревды. Перекрыли мост, и это на выходных, — рассказал читатель E1.RU Александр. — Часа три ушло на то, чтобы там проехать.

Автомобилисты сообщили, что пробка образовалась именно в сторону Екатеринбурга, по направлению к Перми практически нет машин.

— Тут ремонтируют мост. Едут по очереди по одной стороне. Получается, что из Екатеринбурга всех пропускают и почти нет машин, а со стороны Перми пробка в 30 километров. Очень неграмотно всё организовано, — возмутился другой читатель.

Другой наш читатель сообщил, что сейчас на мосту нет рабочих и никто не регулирует движение. Водители ориентируются на светофор, но проехать при этом успевают не более пяти машин.

— Не знаю кто там и что чинит, но как мы утром там ехали не было никого кроме машины грузовой на мосту, так и сейчас. Мы с семьей ехали из Бисерти более 3 часов, — рассказал Анатолий.

По словам мужчины, пробка разрослась до Нижних Серёг. Автомобилисты, чтобы выбраться из пробки, выезжают на встречную полосы и на обочину.

— То, что творится — это апокалипсис. И по обочинам, и по встречке все едут. При нас чуть не устроили аварию: выехали на встречку, не смогли вклинится в поток, торчали на половине дороги, в итоге фура их заметила поздно и начала вилять. Ещё немного, и её бы просто кинуло на машины, — добавил Анатолий.

Водители ищут пути объезда, некоторые едут через Первоуральск.