.
В начало » Новости » Общество » ВРИП Первоуральска провел прием жителей в Кузино
29-08-2018, 09:31

ВРИП Первоуральска провел прием жителей в Кузино

27 августа прием прошел в поселке Кузино, кроме врип главы города жителей выслушали и его заместители по ЖКХ, городскому хозяйству и экологии, муниципальному управлению, стратегическому планированию и инвестициям. Всего прием посетили около 20 жителей Кузино и ближайших сельских территорий.

Много просьб звучало от жителей поселка, касающихся газификации, благоустройства, уличного освещения. Игорь Кабец пообещал, что проект газификации посёлка подготовят уже в следующем году. Что касается уличного освещения, то его начнут делать в ближайшее время.

«Жители сельских территориальных управлений не всегда могут попасть на приемы в городе и обратиться к специалистам ЖКХ, архитектуры. Большую часть вопросов удается решить на месте, другие – требует тщательной проработки, но впоследствии тоже решаются. Сегодня было много вопросов по благоустройству, газификации и реконструкции плотины. По ремонту плотины в этом году мы уже проведены геодезические изыскания, в следующем году мы пройдем согласование проекта и начнем по нему работать», – сказал Игорь Валерьевич.

Следующий приём Игорь Кабец проведёт в Первоуральске 24 сентября. Записаться на личный прием можно в приемной Администрации городского округа Первоуральск по адресу: г.Первоуральск ул. Ватутина, каб. № 111 или по телефону +7 /3439/ 64-93-75.