.
В начало » Новости » Общество » В ИКЦ пройдет IV круглый стол «Развитие туризма в ГО Первоуральск»
16-10-2018, 16:16

В ИКЦ пройдет IV круглый стол «Развитие туризма в ГО Первоуральск»

Туризм — одно из приоритетных направлений деятельности Инновационного культурного центра. ИКЦ не только представляет собой интересный туристический объект, но и постоянно инициирует проведение мероприятий, интересных не только жителям города, но и его гостям. 

Поэтому закономерно, что Круглые столы по развитию туризма в Первоуральске и его окрестностях проходят именно в ИКЦ. 

18 октября состоится уже четвертый Круглый стол. На нем будут подведены итоги работы в сфере туризма в городском округе Первоуральск весной и летом 2018 года. 

В Круглом столе примут участие: начальник Отдела стратегического планирования администрации Первоуральска Андрей Кушев, начальник Отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации города Татьяна Кудинова, заместитель генерального директора Инновационного культурного центра по развитию Наталья Тычинина, начальник Отдела по развитию экспозиционной и выставочной деятельности ИКЦ Елена Батуева, исполнительный директор Ассоциации «Наследие реки Чусовой» Мария Кульбицкая и менеджер этого проекта Валентина Юлдашева, руководитель туристско-спортивного клуба «Абрис», краевед Жанна Краевская. 

Круглый стол начнет работать в 15:00.