.
В начало » Новости » Общество » Первоуральский «Батл Дедов Морозов» открыл череду новогодних праздников в области
Первоуральский «Батл Дедов Морозов» открыл череду новогодних праздников в области
10-12-2018, 19:23

Первоуральский «Батл Дедов Морозов» открыл череду новогодних праздников в области

Продвинутый Дед Мороз со смартфоном вместо посоха или классический Дедушка, который приходит с мешком подарков? Какой лучше — решали маленькие первоуральцы и их родители на празднике «Батл Дедов Морозов», прошедшем вчера. Больше сотни первоуральцев пришли на организованный праздник. Люди смогли сфотографироваться с медведем, станцевать со снеговиками и просто отлично провести время под веселые песни и забавные конкурсы.

— Идея такого праздника уникальна. Его придумали сотрудники нашей Централизованной клубной системы, — рассказывает руководитель ЦКС Сдвижкова Светлана Викторовна. — Первоуральск — город первых, и мы первыми в области встречаем будущий Новый год масштабным мероприятием. 

В честном батле Дедов Морозов победила, разумеется, дружба, несмотря на то, что в команде «старого» Мороза детей все равно было больше. Деды решили, что современные технологии — это отлично, ими можно и нужно пользоваться, но и от традиций отступать не стоит. А вообще, Новый год можно отмечать как угодно, лишь бы было весело, волшебно и празднично. 

Фото: