В начало » Новости » Общество » Глава Первоуральска лично расскажет жителям всё о «мусорной реформе»
Первоуральцы смогут узнать всё про «мусорную реформу»лично у главы
11-12-2018, 15:03

Глава Первоуральска лично расскажет жителям всё о «мусорной реформе»

Новая система вывоза мусора заработает в Первоуральске, как и во всей стране, с 1 января 2019 года. В рамках проекта «Открытая администрация» 14 декабря пройдет встреча с жителями для разъяснения вопросов, касающихся «мусорной реформы».

«Со следующего года по всей стране пройдут изменения в части вывоза мусора – это важные и нужные перемены, особенно для Первоуральска. На данный момент у жителей много вопросов, и чтобы изменения прошли для всех понятно и прозрачно, профильные специалисты администрации ответят на все интересующие жителей вопросы», – отметил глава Первоуральска Игорь Кабец.

Кто и как будет вывозить отходы в городе и сельских территориях, сколько нужно будет платить, будут ли организованы новые контейнерные площадки – на эти и другие вопросы жителей ответят заместитель главы по ЖКХ, городскому хозяйству и экологии Артур Гузаиров, представители городского «Экофонда», регионального оператора по сбору твердых бытовых отходов в Первоуральске и Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области.

Встреча в рамках программы «Открытая администрация» пройдет в пятницу, 14 декабря, в 15:00  в кабинете 335 здания администрации городского округа Первоуральск по адресу: ул. Ватутина, 41.
Фото: