.
В начало » Новости » Общество » Мопсы в звериных шкурах
Мопсы в звериных шкурах
27-12-2018, 18:41

Мопсы в звериных шкурах

В Первоуральске так уж заведено, что все дамы будь то депутатшы или общественницы ходят помогать бедным детишечкам в звериных шубах. Хорошо если есть шиншилловая шубка — дама идёт в ней.

А если нет, то идёт обёрнутая другими звериными шкурками. Потому что вельветовое платье в белый горошек о котором мечтает нуждающаяся девочка нужно дарить именно в шубе, точно так же как подсыпать песочек в песочницу.

На самом деле девушку в шубе Веру Иванищеву на верхней фотографии, та небольшая часть первоуральцев, которые смотрят местные телеканалы, помнят как корреспондента ПТВ Веру Пережогину. Сейчас у неё фамилия другая – с женщинами это бывает, но вот должность «руководитель молодежной организации «МОПС» — вызывает удивление.

Потому что в Первоуральске действительно есть ассоциация консолидации и поддержки молодежи «МОПС». По данным ЕГРЮЛ директор этой организации с «собачьим» названием некто Сергей Астафьев. Он же и учредитель на пару с Антоном Щербаковым.
Мутное общество, с мутными целями и мутными акциями. Где они собирали? Что собирали? И кому потом отдали столь же непонятно как и то кто у них на самом деле руководитель!

Представим Вам парочку мемов на тему Воробьева, песочница и шиншилка:
Фото: