.
В начало » Новости » Общество » В Первоуральском перинатальном центре произошло важное событие
11-12-2007, 00:49

В Первоуральском перинатальном центре произошло важное событие

В  Первоуральском перинатальном центре произошло важное событие В субботу, 8 декабря, в Первоуральском перинатальном центре произошло важное событие. 5 лет назад, одними из первых в области, ими было получено высокое звание - "Больница, доброжелательная к ребенку", которое в течении всего времени они поддерживали своей ежедневной, благородеой работой и хорошей репутацией.
 
То есть, все основные показатели службы родовспоможения за 5 лет претерпели положительную динамику. Несомненно, это является заслугой всего коллектива, который оказался достоин принять участие в подтверждении почетного звания. 
 
В понятие "Больница, доброжелательная к ребенку" входит много составляющих. Прежде всего, это отношение к беременным женщинам, начиная с обращения в женскую консультацию, правильного ведения беременности на амбулаторном этапе. Затем грамотное, рациональное принятие родов с применением обезболивающих средств, прикладывание к груди новорожденного ребенка. Сюда же входит и пропаганда грудного вскармливания.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Экспертная комиссия, приехавшая проверять наш перинатальный центр, устроила экзамен сотрудникам по десяти предметам, которые с успехом были пройдены. И более того, двое из работников Первоуральского родильного отделения были приглашены в комиссию в качестве экспертов.
 
// телеканал ПТВ