.
В начало » Новости » Спорта » Отдыхающих во вторую смену ребят ждет кругосветное путешествие
27-06-2014, 11:52

Отдыхающих во вторую смену ребят ждет кругосветное путешествие

Отдыхающих во вторую смену ребят ждет кругосветное путешествие Всего двое суток пустовал ФОК «Гагаринский» – загородный оздоровительный лагерь Первоуральского новотрубного завода. После короткой паузы между сменами корпуса вновь заполнила детвора. Большинство из шестисот отдыхающих, конечно, составляют юные первоуральцы. Кроме них, незабываемые три недели проведут на свежем воздухе гости из Екатеринбурга, Тюмени и других городов.

Каждый из ребят вновь убедится, насколько ФОК «Гагаринский» является замечательным местом отдыха. Каждый год новотрубники стараются сделать так, чтобы лагерь радовал чистотой и ухоженностью. Ежедневные киносеансы и посещение бассейна, игры и конкурсы на многочисленных площадках – все это поможет ребятам скрасить время.

Вожатые и воспитатели, как обычно, подготовили увлекательную программу на всю смену. В течение первой дети знакомились с преданиями и обычаями родной страны, теперь отдыхающих ждет трехнедельная кругосветка. Путешествие по странам и континентам с познанием культурных обычаев обещает много удивительных открытий.

Знакомство ребят друг с другом прошло в один день. Так же быстро они обжились на новом месте они обжились быстро и, только разместившись, начали строить планы по украшению комнат.