В начало » Новости » Спорта » «Уральский трубник» 4:3 «Байкал-Энергия»
2-09-2014, 14:33

«Уральский трубник» 4:3 «Байкал-Энергия»

Для обеих команд это была первая встреча в ходе третьего игрового дня Кубка России 2014 по хоккею с мячом. Хоккейный клуб «Уральский трубник» выиграл у «Байкал-Энергия» из Иркутска со счетом 4:3. На четвертой минуте с подачи Павла Чучалина гол забивает Григорий Липин - команда «Уральский трубник». За семь минут до завершения первого периода Максим Похомов сравнивает счет – 1:1.

Второй тайм начался стремительно, буквально первая же атака принесла «Уральскому трубнику» еще одно очко, на этот раз гол с игры забил Дмитрий Степченков. Далее игра развивалась не менее стремительно, за удар соперника клюшкой, на шесть минут с поля был удален Григорий Липин, команда «Уральский трубник». «Байкал-Энергия» воспользовавшись численным преимуществом забивают гол, с подачи Тимура Кутупова гол забивает Михаил Красиков – счет 2:2.

Через десть минут игрового времени «Уральский трубник» забивает третий гол – отличился Павел Чучалин. Спустя еще десять минут с углового Павел Дубовик хоккейный клуб «Байкал-Энергия» сравнивает счет – 3:3.

Завершающим аккордом встречи послужил четвертый гол, с подачи Павла Чучалина победный мяч забивает Дмитрий Степченков. Итог встречи 4:3 в пользу «Уральского трубника».

Уже через несколько часов трубник проведет следующую игру, соперником будут хозяева поля - хоккейный клуб «Кузбасс».