В начало » Новости » Спорта » И вновь победа, и вновь поражение
3-09-2014, 08:42

И вновь победа, и вновь поражение

Завершился третий игровой день в кемеровской группе Кубка России, где выступает «Уральский трубник». Вчера команды снова сыграли по две встречи.

В своей первой встрече дня «Уральский трубник» встретился с хоккеистами клуба «Байкал-Энергия». Постоянно по ходу встречи вырываясь в перёд на один мяч 1:0, 2:1, 3:2, наши хоккеисты чуть было не упустили победу, пропустив на предпоследней минуте гол. На табло загорелись две тройки - 3:3, и последняя минута матча. «Уральскому трубнику» этой минуты хватило, чтобы вырвать победу - Дмитрий Степченков с передачи Павла Чучалина забил победный мяч на исходе матча - 4:3. Так же в этой встрече Дмитрий Степченков отличился ещё одним голом, по одному мячу на счету у Григория Липина и Павла Чучалина.

А вот во второй игре борьбы не получилось - уже к 17 минуте встречи кемеровский «Кузбасс» (хозяева турнира) вёл 3:0. Первоуральцам переломить ход встречи так и не удалось, лишь в концовке матча Дмитрий Черных забил гол престижа - 5:1 в пользу кемеровчан, сообщает trubnik.info

Сегодня на Кубке России последний игровой день. Каждая команда сыграет по последнему своему матчу на первом этапе. Соперник «Уральского трубника» - новосибирский «Сибсельмаш». Начало встречи в 12:15.