В Первоуральске состоялось первенство по общей физической подготовке

USD 59.2490 CNY 88.7878
EUR 69.6531 JPY 53.8431
в Первоуральске °C
Опрос
«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

В Первоуральске состоялось первенство по общей физической подготовке

Дата: 24 сентябрь 11:35

На стадионе «Уральский Трубник» состоялось первенство города по общей физической подготовке, в котором принимали участие спортсмены спортивных секций Первоуральска. Были представлены команды ПМБУ ФК и С «Старт», ФОК «Динур», МАОУ ДОД ДЮСШ, Лицей № 21.

 

Спортсмены состязались в трех видах: тройной прыжок, силовые упражнения (подтягивание, отжимание), кросс в 4 возрастных группах.

 

Победителями и призерами стали:

Возрастная группа-2001-2002 г.р.

 

Девочки:

Федоровцева Екатерина – ФОК «Динур» -1 место,

Кузнецова Александра – секция лыжных гонок ПМБУ ФК и С «Старт» -2 место

Гулякова Анастасия –секция фигурного катания ПМБУ ФК и С «Старт» -3 место

 

Мальчики:

Гилязов Семен- секция конькобежного спорта ПМБУ ФК и С «Старт» -1 место

Михайлов Степан – Отделение легкой атлетики МАОУ ДОД ДЮСШ -2 место

Хахыртдинов Владимир - секция фигурного катания ПМБУ ФК и С «Старт» -3 место

Возрастная группа 2003г.р. и младше

 

Девочки:

Бочкарева Варвара – Лицей 21 -1 место

Крамаренко Наташа - секция лыжных гонок ПМБУ ФК и С «Старт» -2 место

Лейфер Арина - секция фигурного катания ПМБУ ФК и С «Старт» -3 место

 

Мальчики:

Федоровцев Александр - ФОК «Динур» -1 место,

Егорычев Антон - секция лыжных гонок ПМБУ ФК и С «Старт» -2 место

Докучаев Евгений - Лицей 21 -3 место

Возрастная группа 1998 г.р.

 

Девочки:

Поспелова Екатерина - ФОК «Динур» -1 место,

Кутепова Алена- секция фигурного катания ПМБУ ФК и С «Старт» -2 место

 

Мальчики:

Севрюгин Егор - Отделение легкой атлетики МАОУ ДОД ДЮСШ -1 место

Резин Павел - секция лыжных гонок ПМБУ ФК и С «Старт» -2 место

Мансуров Кирилл - секция футбола ПМБУ ФК и С «Старт» -3 место

Возрастная группа 1999-2000г.р.

 

Девочки:

Кузнецова Дарья - секция лыжных гонок ПМБУ ФК и С «Старт» -1место

Гильмутдинова Дарья - секция конькобежного спорта ПМБУ ФК и С «Старт» -2 место

 

Мальчики:

Егорычев Никита - секция лыжных гонок ПМБУ ФК и С «Старт» -1 место

Беленьков Евгений - Отделение легкой атлетики МАОУ ДОД ДЮСШ -2 место

Гарифьянов Руслан - Отделение легкой атлетики МАОУ ДОД ДЮСШ -3 место

 

Общее количество участников составило 96 человек.

Метки: ОФП Первоуральск соревнования первенство общая физическая подготовка
Комментарии
Добавить комментарий
Картина недели