В начало » Новости » Спорта » «Уральский трубник» в гостях крупно проиграл «Байкал-Энергия»
1-02-2015, 12:10

«Уральский трубник» в гостях крупно проиграл «Байкал-Энергия»

1 февраля в очередном матче чемпионата России «Уральский трубник» Первоуральск в гостях проиграл хоккейному клубу «Байкал-Энергия» со счетом 0:9.

Первый гол трубник пропустил уже 2-ой минуте, с игры отличился Гариленко Максим. Спустя пятнадцать минут трубник пропускает в свои ворота еще пять голов, на это раз отличились Александр Насонов, Максим Ширяев и Михаил Красиков. На 34-ой минуте седьмой гол с игры забил Павел Дубовик. После окончания первого тайма счет на табло был 7:0 в пользу хозяев. За десять минут до окончания второго тайма, трубник пропускает еще два гола. Итог игры 9:0 в пользу хозяев.

Ход игры:
Иркутск, стадион «ТРУД», температура -12°C, ясно
2 минута 1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (к) — с игры
17 минута 2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с игры
18 минута 3:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с игры
19 минута 4:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим — с игры
20 минута 5:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КРАСИКОВ Михаил — с игры
22 минута 6:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КРАСИКОВ Михаил — с игры
34 минута 7:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел — с игры
81 минута 8:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с игры
87 минута 9:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ОППЕНЛЕНДЕР Антон — с игры

Следующую игру первоуральцы проведут 4 февраля в Хабаровске со «СКА-Нефтяником», а 8-го - в Ульяновске с «Волгой», после чего вернутся домой.

В составе команды - 18 хоккеистов: вратари А.Морковкин, А.Прохоров, защитники Н.Коньков, А.Орлов, К.Пепеляев, Е.Сысоев, А.Усов, полузащитники А.Воронковский, А.Кислов, Г.Липин, Д.Сидоров, П.Тетерин, Р.Тургунов, Д.Фефелов, нападающие Е.Игошин, А.Старых, Д.Черных, П.Чучалин.

Дома остались травмированные А.Голитаров и Д.Степченков.