В начало » Новости » Спорта » Купить спортивное питание
28-10-2015, 23:56

Купить спортивное питание

Первоуральск: «Осенний марафон-2015»

 

В Первоуральске состоялись соревнования «Осенний марафон-2015». Открытое первенство, которое проходило в рамках спортивного мероприятия, предусматривало ряд серьезных испытаний для молодых ребят.

 

Так, было необходимо провести спасание утопающего, провести оперативное тушение очага возгорания, эвакуировать люди из зоны химического загрязнения, а также преодолеть препятствия. На участие в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту подали заявки 39 команд из разных школ Первоуральска.

 

Все команды-участники были поделены на среднюю и старшую категорию. Соревнования проходили как пожарная эстафета. Практически во всех видах соревнований присутствовали элементы пожарно-прикладного спорта. Юные спортсмены боролись за первенство в преодолении непростой полосы препятствий.

 

Также участникам было необходимо подсоединить пожарное оборудование, в частности, рукав к системе водоснабжения, быстро надеть специальные костюмы и потушить очаг возгорания.

 

Городские соревнования в Первоуральске – это не просто выявление лучших, но и популяризации спорта, а также метод отбора лучших в сборную Свердловской области.

 

Спорт – это удовольствие и хороший заработок для профессионалов. По этой причине следует купить спортивное питание и активно заниматься!

Фото: