.
В начало » Новости » Спорта » На базе ГУФСИН Первоуральска выбрали лучших спецназовцев УрФО
23-08-2016, 17:01

На базе ГУФСИН Первоуральска выбрали лучших спецназовцев УрФО

На базе ОСН «Россы» прошел II этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников отделов спецназа УИС УрФО

 

В городе Первоуральске на базе отдела специального назначения «Россы» ГУФСИН России по Свердловской области прошел II этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников отделов спецназа территориальных органов ФСИН России, дислоцирующихся в Уральском федеральном округе, в котором приняли участие победители I этапа конкурса.

 

Конкурс проводился по тактико-специальной, огневой, физической, тактической и медицинской подготовке. Также проверялись знания нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность уголовно-исполнительной системы в части, касающейся отделов специального назначения, знание методов и владение практическими навыками в принятии решений для выполнения поставленных задач и вводных по различным ситуациям.

 

Результаты конкурса определялись из расчета набранных баллов по каждой дисциплине, и в итоге места распределились следующим образом:

 

1 место – сотрудник ОСН УФСИН России по Курганской области;
2 место – ОСН ГУФСИН России по Челябинской области;
3 место – ОСНб ГУФСИН России по Свердловской области;
4 место – ОСН УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;
5 место – ОСН УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу;
6 место – ОСН УФСИН России по Тюменской области.

 

Участники, занявшие первые три места, будут участвовать в III этапе конкурса профессионально мастерства среди сотрудников отделов специального назначения ФСИН России.

 

Фото: