.
В начало » Новости » Спорта » Центр города будет закрыт. Завтра пройдет легкоатлетическая эстафета
11-05-2018, 17:09

Центр города будет закрыт. Завтра пройдет легкоатлетическая эстафета

Эстафета пройдет в четыре забега. В первых трех будут участвовать школьники и дошколята Первоуральска. После, в финальном четвертом забеге выступят сборные команды предприятий, организаций и учреждений города. Каждый из участников может выступать только за одну команду. 

По сравнению с прошлым годом маршрут эстафеты претерпел изменения и несколько удлинился. Стартуя от большого перекрестка у площади Победы, участники направятся в сторону Дворца водных видов спорта по проспекту Ильича, далее вернутся обратно и два раза обогнут аллею по улице Ватутина, развернувшись у железнодорожного переезда, и вернутся на финиш к исходной позиции. 

Напомним, что в прошлом году эстафета проходила 6 мая и была приурочена к 285-летию Первоуральска. В первом забеге победителями стали воспитанники детского сада №9, во втором и третьем забегах лидировали учащиеся из школы №7, а среди городских учреждений призерами стали участники из команды «Скорой помощи». 

Программа эстафеты

10.45 Парад открытия участников городской эстафеты 
11.00 Старт 1 забега. Участие принимают сборные команды воспитанников детских дошкольных учреждений
11.15 Награждение победителей среди воспитанников детских дошкольных учреждений
11.30 Старт 2 забега. Участие принимают сборные команды учащихся 6-8 классов средних общеобразовательных школ города
11.45 Старт 3 забега. Участие принимают сборные команды учащихся 9-11 классов, а также команды учащихся средних специальных и высших учебных заведений города
12.00 Старт 4 забега. Участие принимают сборные команды предприятий, организаций, учреждений города
12.20 Награждение победителей и призеров городской эстафеты