В начало » Новости » Спорта » Первоуральские болельщики укутают любимую команду гигантским шарфом
8-11-2018, 13:25

Первоуральские болельщики укутают любимую команду гигантским шарфом

На большом стадионе «Уральский трубник» суета, техника приступила к утрамбовыванию снега, а ночью уже приступят к «оледенению» большого поля.

Если уральская погода не решит преподнести очередных «теплых» сюрприз в виде резкого потепления, то уже 15 ноября на центральном поле пройдет торжественное открытие. 

По прогнозам синоптиков, на неделе в дневные часы столбики термометров покажут минус 10 градусов, а в ночные часы подморозит до минус 20 градусов. За неделю лед должен встать.

15 ноября в 18:30 для болельщиков пройдет торжественное открытие, гвоздем которого станет ледовое представление фигуристов с самым большим сорокаметровым шарфом болельщика. 

Напомним, 15 сентября, в Первоуральске на фестивале «Герои рабочего класса» 50 человек в первый раз показали гигантский шарф – это теплый подарок хоккейной команде «Уральский трубник», которая в прошлом году отметила 80-летие. Его шили 15 учениц и педагогов художественной школы и центра дополнительного образования Первоуральска. Подарок творчества вручат хоккеистам перед началом хоккейного сезона.

Первый домашний матч «Уральский трубник» проведет с Ульяновской «Волгой».

Торжественное открытие пройдет 15 ноября 18:30, вход свободный.