.
В начало » Новости » Спорта » Участницы фитнес-проекта прокатились на лошадях
В Первоуральскеп участницы фитнес-проекта прокатились на лошадях
14-01-2019, 13:05

Участницы фитнес-проекта прокатились на лошадях

По будням они занимаются фитнесом, йогой и женскими практиками, по выходным пекут кексы, ходят в баню и даже собственноручно плетут настоящие мандалы. Участницы проекта «Фитнес-мама» от спортивной организации «Первоуральск — город чемпионов» больше месяца трансформируют свое тело и сознание с помощью тренеров и организаторов. 

В минувшую субботу фитнес-мамы «Города чемпионов» отправились в зимнюю сказку. Участниц проекта ожидали чистый воздух билимбаевского леса, костер в мангале и две холеные красавицы-лошади Малюта и Влада. Каждая из фитнес-мам смогла пообщаться с лошадьми лично — угостить сахаром, погладить, обнять, сфотографироваться и, конечно, прокатиться.

— Мне досталась лошадка Малюта, — рассказывает участница проекта Анастасия Нургалиева. — Шесть лет назад у нас с мужем была свадебная фотосессия с лошадьми, поэтому опыт общения с этими животными есть, но небольшой. В этот раз на лошади прокатилась и моя дочка, владельцы лошадей сказали, что ее даже возьмут  на занятия. И у ребенка мотивация появилась, и у меня идея-фикс теперь отдать ее в конный спорт. 

— Сегодня был впервые опыт катания на лошадях. И я в полном восторге! Само общение, знакомство с лошадью, прогулка — это просто волшебно, — поделилась эмоциями еще одна фитнес-мама Татьяна Цыганкова. — Я обрадовалась, когда организаторы сообщили, что будут лошади, моя мечта сбылась! Сплошной позитив. Я могу отметить, что в целом проект нас знакомит с чем-то новым. Сами мы не выберемся на катание на лошадях, на лыжах, в баню или в веревочный парк, а здесь, с помощью «Города чемпионов» собираемся все вместе и получаем от этого огромное удовольствие.

Проект организации «Первоуральск — город чемпионов» «Фитнес-мама» стартовал в начале декабря и продлится до 27 января. Участниц ждет еще две недели интенсивных тренировок с мастерами по трансформации тела и сознания — фитнес-тренером Марией Кац, йога-мастером Аленой Роговской и специалистом по женским практикам Еленой Емлиной. Также уже в это воскресенье, 20 января, пройдет финальная встреча выходного дня. 27 января организаторы подведут итоги и наградят участниц. По каким критериям отберут победителей, в «Первоуральск — город чемпионов» не сообщают.