.
В начало » Новости » Общество » Глава городского округа Первоуральск дал старт началу нового учебного года
1-09-2014, 16:19

Глава городского округа Первоуральск дал старт началу нового учебного года

Сегодня во всех учебных заведениях городского округа Первоуральск проходят яркие линейки, посвященные началу нового учебного года. Первым новый учебный год  встретил лицей №21. К организации праздника здесь подошли более чем масштабно: ученики устроили настоящее костюмированное представление. Многочисленные гости и родители вытягивают шеи, чтобы разглядеть происходящее. Увидеть что-нибудь из-за моря шаров и бантов достаточно тяжело. Но общее настроение самое радостное. 

Наступает время торжественной части. Знаменная группа выносит флаг лицея. В составе знаменной группы лучшие ученики, педагоги и родители. Ведущий зачитывает бесконечные титулы, звания и победы в международных и всероссийских олимпиадах. Среди знаменосцев есть даже лауреат премии президента России. С началом учебного года детей, родителей и коллег поздравляет директор лицея №21 Людмила Демакова. 

Людмила Николаевна благодарит администрацию городского округа Первоуральск за постоянную заботу и внимание. Особые слова благодарности произносит в адрес спонсоров – Первоуральского новотрубного завода и членов родительского комитета, сделавших очень много для подготовки лицея к новому учебному году. 

Лицей № 21 изнутри действительно выглядит не просто хорошо, а очень презентабельно. Храм науки без всяких кавычек. Педагогов, первоклассников, учеников старших классов и родителей с Днем знаний поздравляет 

Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск: 

- Сегодня первый день осени – первое сентября, а, значит, для вас начинается новый год. Новый учебный год, который принесет всем вам массу удивительных и интересных открытий. Главными героями сегодняшнего праздника, конечно, являются первоклассники. И замечательно то, что с каждым годом первоклассников в наших школах становится все больше и больше. Пусть новый учебный год будет добрым и успешным для каждого из Вас! Первоклассникам желаю быть старательными и послушными. Ученикам старших классов желаю интересных уроков и отличных оценок. Выпускникам хочу пожелать, чтобы их последний школьный год стал ярким и незабываемым. А вам, уважаемые учителя, желаю здоровья, терпения и ощущения хорошо выполненной очень полезной работы. В добрый путь! – Говорит глава городского округа Николай Козлов. 

Звенит традиционный первый звонок. Новый учебный год в городском округе Первоуральск начался.стенды для школы

 

  
  
  
  
  
 
  
  
  
  
 
 
@ www.pervo.ru