.
В начало » Новости города » Межкомнатные раздвижные двери
9-12-2014, 19:20

Межкомнатные раздвижные двери

Досуг ребенка – это самое главное. Каждый родитель должен создать для своего чада интересное и красочное детство. Естественно, в этом должны помогать и властвующие органы.

 

Губернатор Свердловской области решил принять непосредственное участие в создании культурного мероприятия для детей области. Ставший уже регулярным детский театральный фестиваль «Снежность» и в этом году пройдет при поддержке чиновника в Первоуральске. Фестиваль организует группа ЧТПЗ, которая покажет "Чудесный театр" маленьким первоуральцам.

 

Представления начнут радовать детвору уже 5 декабря, и будут продолжаться три дня. На сцене Дома культуры ПНЗ выступят коллективы, представляющие Москву, Оренбург и Челябинск. Организаторы рассчитывают, что за три дня фестиваля действо посетят около 14 тысяч детей. Это будут ребята из подшефных школ, а также детских домов и интернатов. Кроме того, на спектакли приглашены дети из малообеспеченных и многодетных семей. Все ребятишки окунутся в атмосферу праздника, прикоснувшись к театральному искусству.

 

Взрослым следует чаще уделять внимание подрастающему поколению. Банальные заботы (покупка бытовой техники или собирание денег на межкомнатные раздвижные двери) просто блекнут перед потребностью подарить праздник тем детям, которые очень в нем нуждаются.

Фото: