В начало » Новости города » Прием черного металла
5-01-2015, 11:45

Прием черного металла

Обзор сайта пункта приема чермета 

Несколько лет назад прием лома черных и цветных металлов производился только в специализированных стационарных пунктах. Сейчас появилась возможность осуществить такую процедуру в интернете. Надо зайти на виртуальный портал, который расположен по электронному адресу: http://sdalmetal.ru и ознакомиться с определенными правилами и положениями, регламентирующими процедуру сдачи металлолома. Изделия из металла долговечные, но не вечные.

 

Со временем возникает проблема, как избавиться от износившегося металлического прибора, устройства, конструкции. Для этих целей и функционирует портал, где производится прием черного металла. Надо зайти на сайт или позвонить по телефону, номер которого есть на портале. После того, как связь налажена, нужно сообщить оператору или менеджеру, что возникла необходимость продать металлический лом. Принцип работа компании основан на том, что пользователю или клиенту нет нужды ничего никому платить. Платить будет компания. Она принимает лом черных и цветных металлов, большие металлические конструкции, промышленное оборудование. Заказы принимаются в любое удобное для пользователя время.

 

На сайте можно ознакомиться с прайс-листом, в котором указаны цены на различные виды металлолома. Если цена устраивает, то пользователь оформляет заказ. После того, как все документальные процедуры завершены, с клиентом согласовывается точное время прибытия специальной техники для того, чтобы очистить территорию от уже не нужного металлического лома. Компания имеет в своем автопарке технические средства, которые позволяют вывести любой вид металла. Есть краны-манипуляторы, есть специальные платформы, мультилифты, оборудование для резки металла.

 

Все, что погружено, доставляется на место, где производится {прием черных металлов}. Дальше уже дело кампании: сортировка, дальнейшая транспортировка. Цены, по которым компания производит покупку металлолома, считаются самыми высокими, по сравнению с теми, что предлагают другие аналогичные предприятия.

 

Стоимость зависит от количества, веса, состояния, вида металла. Расчет производится непосредственно после погрузки металлолома. Если самостоятельно заниматься вопросом сдачи чермета или другого металлолома, то это обойдется клиенту более затратно, а, следовательно, он получит меньше денег. Ведь для этого надо искать специальный транспорт, грузоподъемное оборудование или просто грузчиков, договариваться с пунктом приема. Хлопотно.