.
В начало » Новости города » Штукатурная станция в аренду цена
1-02-2015, 10:15

Штукатурная станция в аренду цена

9 февраля будет проведена встреча между студентами ЧТПЗ и актерами Высшей школы сценических услуг во главе, которой стоит К. Райкин. Основная задача, которая стоит перед участниками - провести творческую работу со зрителями. Актеры покажут некоторые сцены из своей новой постановки «Дом в Марьиной роще».

 

Так как встреча будет, проходит в виде мастер класса, то студенты познакомят гостей с промышленным комплексом Первоуральска. Будет проведена экскурсия по технологическим лабораториям, а также предоставлены теоретические знание которые пройдут в виде интересных и увлекательных лекций.

 

Информация о проводимых мероприятиях будет вывешена на областном портале, где также можно получить данные по запросу штукатурная станция в аренду цена, на которую будет доступна клиентам. Областной новостной портал имеет не только новостные линии, но и располагает разделом с объявлениями, где подать заявки может каждый желающий. Х

 

удожественный руководитель Константин Райкин также не останется в стороне он предоставит зрителям свой монолог под рабочим название « Своим голосом» Встречи проходят по заданной программе, так как образовательный центр ЧТПЗ нацелен не только на воспитание профессиональных навыков, но и в повышении духовной культуры.

Фото: