В начало » Новости города » Летние шины для внедорожников тест
11-05-2015, 19:07

Летние шины для внедорожников тест

Шины для автомобиля, как обувь для человека. С приходом нового сезона возникает необходимость замены, чтобы машина чувствовала себя устойчиво и комфортно. Среди огромного выбора различных моделей, очень тяжело подчас сделать покупку.

Проведенный на летние шины для внедорожников тест поможет определить лучшие варианты для «железного коня»:

• По соотношению низкая цена и достойное качество, безусловно, выигрывают шины Road stone. Они достойно показали себя, пусть и с небольшим запасом эксплуатационных характеристик;

• Шины Pirelli – отлично показывают тягу в условиях трясины. При поездке за город, где напрочь отсутствует дорога, особенно после проливного дождя, они отлично справятся с задачей по выводу автомобиля из трясины.

• На жесткой асфальтной дороге в городе лучший результат у шин Continental, которые не теряют своей устойчивости, как после дождя, так и в раскаленную погоду.

• Dunlop – также можно посетить в рейтинг самых идеальных летних шин для городских трасс, выдерживающие высокие нагрузки. Хуже всего себя продемонстрировали в условиях бездорожья шины Nokian, а в условиях городской дороги Michelin.

Следовательно, можно сделать вывод, что даже самые дорогие летние шины – еще не являются гарантом надежности и комфортной езды.

Фото: