В начало » Российские и мировые новости » В мире » Сервисный центр Либхер в москве
21-11-2015, 11:57

Сервисный центр Либхер в москве

Торговая марка Liebherr - это известный немецкий бренд и он у потребителей в первую очередь ассоциируется с холодильниками. Первый холодильник этой марки был выпущен еще в 1954 году. Он был прост и надежен.

 

Через 12 лет был выпущен холодильник, который был сконструирован по совершенно новой, революционной технологии. Компания Либхер представила потребителям холодильник, который состоял из нескольких секций, в каждой из которых охлаждение производилось отдельно, персональным испарителем.

 

Уже в 71 году прошлого века, компания Либхер представила свое детище с электронной начинкой. Температура в этих изделиях поддерживалась от -18 градусов до -24. В дальнейшем, стали выпускаться холодильники, которые автоматически подавали сигнал своему хозяину о нарушении температурного режима, звуковым сигналом.

 

В 80 году 20 века, специалистами компании было придумано устройство, позволяющее сохранять холод длительное время при отключении электроэнергии. Впоследствии, это дало толчок к производству переносных холодильных устройств. Для владельцев холодильников этой марки, работает сервисный центр Либхер в москве, где быстро и качественно разберутся с любой неисправностью и отремонтируют устройство в кратчайшие сроки.

Фото: