.
21-11-2015, 12:01

gillette fusion

Первоуральск совсем скоро почувствует на себе что такое резкие перепады температур. По словам синоптиков совсем скоро произойдет резкое изменение температуры.

 

Средний Урал почувствует по настоящему морозные ночи. К концу недели резко потеплеет. Ночью температура может достигнуть до 21 градусов мороза. В гористой местности и в низинах столбик термометра опуститься до 30 градусов мороза. Днем в Первоуральске температура не опуститься ниже15 градусов мороза.

 

Причем рабочая неделя закончиться именно с данными температурными показателями. При этом в воскресенье жители проснуться, и выйдут на улицу в совершенно другие условия.

 

Днем можно будет смотреть на столбик термометра, и увидеть +1. Ночью будет прохладно до -13. Т.е. в воскресенье можно насладиться вкусным утренним кофе, привести себя в порядок с помощью gillette fusion и отправиться на романтическое свидание, для того чтобы просто прогуляться и не замерзнуть сняв роскошные шубы на не менее красивые куртки.

 

Следующая неделя также будет теплой. Температура не будет ниже -5. Температурный показатель может и радует своей теплотой, но резкие температурные перепады не всегда благоприятно действуют на тех людей, которые подвержены метеорологическому влиянию.

Фото: