4-12-2015, 18:26

Купить балконный блок

Активные главы уличных комитетов Первоуральска будут отмечены благодарственными письмами В администрации Первоуральска состоялось совещание, в котором приняли участие главы уличных комитетов частной застройки. Мероприятие прошло в расширенном формате под руководством управляющего делами округа Александра Анциферова.

 

В стандартную процедуру совещаний с председателями внесли новый пункт, согласно с которым они должны докладывать о выполненной работе. По словам Александра Анциферова, подобная практика должна иметь место.

 

Ведь мало в письменном виде изложить суть существующих проблем и способы их решения, следует рассказать о том, что было сделано. Наиболее активные председатели будут отмечены благодарственными письмами. Также управляющий делами округа отметил, что «уличные» председатели ведут свою деятельность на общественных началах и являются хорошими помощниками администрации Первоуральска.

 

Город должен оставаться чистым. Купить балконный блок и установить его в квартире – это одно. Гораздо сложнее поддерживать порядок в частном секторе. Анциферов также сообщил о необходимости проведения в частном секторе конкурса на лучшую улицу и частный дом. Также «уличникам» предложили провести разъяснительную работу с населением по поводу поддержания чистоты.

Фото: