В начало » Российские и мировые новости » В мире » Многопрофильная клиника в Челябинске
13-10-2016, 17:56

Многопрофильная клиника в Челябинске

 С каждым годом и так с древних времен медицина развивается с новой силой. В данное время в медицину были ведены новые технологии и оборудования.

 

Такой новинкой является лазерное оборудование, которое позволяет врачам проводить разные типы операций. Конечно же, сами лазеры были введены уже давно, но сейчас они усовершенствовались до неузнаваемости. Самые лучшие оборудования выбирают многочисленные частные клиники, для оказания качественных услуг в этой сфере. Даже многопрофильный медицинский центр в Челябинске не исключение.

 

В таком центре осуществляются различные виды операций. Один из таких отраслей это урология. С помощью высококвалифицированного оборудования проводятся самые сложные операции. Путем эндоскопических операций на такие органы как мочевой пузырь, мочеточник и почки. Лазер аппарата способен измельчать камни до мельчащих частиц, при этом, не имея аналогов в такой же работе на данный момент. Так же с помощью него проводят операции по избавлению пациента от маленького размера опухолей в области мочеточника и мочевого пузыря. Далее после такой операции пациент быстро восстанавливается и спокойно живет своей жизнью.

 

Плюсы операции в таком центре:

 

  • Осуществление всех видов операции по урологии.
  • Анестезия высокого качества. После которой у пациента не возникает тошноты или рвоты, отсутствуют сильные головные боли. Что отличает его сильно от обычного наркоза, который все так боятся.
  • Врачи имеют высокое мастерство своего дела и огромный опыт работы с багажом знаний.
  • Нахождение под присмотром врачей весь период адаптации до полного восстановления. При этом нахождение в больнице проходит меньше недели.

Лазерные операции так же производятся:

 

  1. В офтальмологии, данная операция довольна, популярна среди населения и проводится для улучшения зрения. Это является большим прорывом, так как миллионы пациентов разных клиник смогли вернуть себе зрение до 100%, при этом отказываясь навсегда от очков и линз.
  2. В проктологии и сосудистой хирургии, где проводят операции на сосудах (венах). Данная операция позволяет избавиться от варикоза на ногах, от появления на лице и теле так называемых «звездочек». Так же позволяет избавиться от геморроя в проктологии. Этот процесс прижигания проходит быстро и безболезненно. Применяется в тех случаях, когда из заднего прохода начинается кровеносное выделение.
  3. В пластической хирургии, где происходят разные виды подтяжек.

Применение лазерной операции влечет за собой много плюсов:

 

  • Рубцы после операции практически не видны, при этом врачи стараются выполнять разрезы, в мало заметных местах.
  • Лазерные операции проходят намного быстрее.
  • Проходят без боли.
  • Очень маленький срок восстановления.
  • Пациент после выписки из больницы может сразу приступить к своей обычной жизни.
  • Есть много видов операций, которые позволяют не задерживаться в больницах, а проходят в поликлиниках.

 

Наш медицинский центр на протяжении многих лет радует своих посетителей отличным сервисом, доступными ценами и главное, высококвалифицированными сотрудниками. Приходите и Вы к нам!