.
В начало » Российские и мировые новости » В мире » Кавер-группа на корпоратив в Екатеринбурге
29-12-2016, 18:11

Кавер-группа на корпоратив в Екатеринбурге

Корпоративные праздники нужны и крупным компаниям, и небольшим фирмам. Там царит теплая атмосфера, сотрудники могут поближе познакомиться со своими коллегами. Иногда люди раскрываются с неожиданной стороны, завязываются дружеские отношения и появляется корпоративный дух – необходимое условие успешной работы коллектива.

 

Устроить тематический праздник – сложная задача. Лучше обратиться в эвент-агентство, для которого организация и проведение корпоративов, свадеб и других торжеств – повседневная работа. Загляните на портал www.Artist.ru , выберите агентство, которое возьмет на себя все заботы об устройстве праздника в Екатеринбурге.

 

Вам помогут определиться с тематикой, предложат разные сценарии проведения праздника и подберут подходящее помещение. Агентство возьмет на себя оформление зала, праздничного стола, учтет все пожелания при составлении меню и позаботится о музыкальном сопровождении. Прекрасное предложение для корпоратива – кавер-группа, ничего лучше живой музыки еще не придумали.

 

Кавер-группа – душа праздника

 

Вокально-инструментальный ансамбль, в репертуаре которого хиты звездных исполнителей в собственной аранжировке, теперь называют кавер-группой. В ее состав входят молодые талантливые исполнители, часто с высшим музыкальным образованием. Стилисты занимаются их имиджем, на празднике они будут выглядеть достойно и органично впишутся в любую компанию. Подобрать ансамбль с определенным амплуа можно самостоятельно, воспользовавшись сайтом Artist.ru.

 

На портале Artist.ru есть информация о лучших музыкальных коллективах. Обязательно найдется кавер-группа на корпоратив любой тематики, с подходящим репертуаром.

 

Благодаря популярным мелодиям известных хитов, в привычной или новой аранжировке, в зале создается неповторимая атмосфера. Практически участники корпоратива побывают на концерте, устроенном только для них, и смогут принять в нем живое участие. Костюмная вечеринка в стиле ретро, веселая дискотека 80-х или бал для респектабельных особ – все гости будут вовлечены в танцы и конкурсы, организованные ведущими праздника.

 

Участие музыкантов в корпоративе

 

Остаться равнодушным к живой музыке – это невероятно. Солисты кавер-группы с прекрасными голосами и богатым репертуаром обязательно откликнутся на просьбы участников корпоратива и доставят удовольствие присутствующим свежим исполнением любимых хитов из репертуаров иностранных или российских звезд. Романсы, народные песни, инструментальная музыка – все это вполне может присутствовать в программе выступления разных групп, выбор велик.

 

Какие услуги еще предоставляет портал Artist.ru

 

Высокий профессионализм, владение многими музыкальными инструментами, привлекательная внешность и умение общаться – отличительные черты хорошей музыкальной группы. На сайте вы ознакомитесь со списком артистов разных жанров и пригласите на корпоратив:

 

  • ведущего, который свяжет воедино все номера программы;
  • иллюзиониста, способного удивить своим талантом всех;
  • замечательных художников, авторов песочного шоу;
  • бесстрашных укротителей огня, огненное шоу особенно эффектно, если корпоратив проводят за городом;
  • мастера разговорного жанра – юмориста, и общее веселье обеспечено.

 

Также можно воспользоваться услугами фотографа или оператора видеосъемки: это незабываемое зрелище нужно запечатлеть и подарить фотографии или копии видеозаписи всем участникам корпоративного праздника.

Фото: