.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Отопительный сезон в Первоуральске начинается трудно
4-10-2010, 19:55

Отопительный сезон в Первоуральске начинается трудно

 Отопительный сезон в Первоуральске начинается как никогда трудно: при минусовых температурах за окном значительная часть горожан остается без тепла.
 
Исправлена ситуация в Новоуткинске: после того, как обязанности по обслуживанию котельной взяло на себя ООО "СТК" компания "Уралсевергаз" согласилась продолжить поставку голубого топлива в замерзающий поселок.
 
Уже в среду планируется и запуск новой газовой котельной в Вересовке: здесь  также приложили немало усилий работники СТК, всего, по словам руководства компании, строительство и запуск новой газовой котельной в Вересовке обошлось почти в 15 миллионов рублей.
 
 Предполагается, что на открытие котельной в Вересовку прибудут первые лица области: почетное право перерезать красную ленточку будет предоставлено либо председателю правительства области Анатолию Гредину, либо самому губернатору - Александру Мишарину.
 
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее