.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Из-за коррумпированных управляющих компаний к концу отопительного сезона долг Первоуральска превысит 500 млн. рублей
28-10-2010, 09:12

Из-за коррумпированных управляющих компаний к концу отопительного сезона долг Первоуральска превысит 500 млн. рублей

Из-за коррумпированных управляющих компаний к концу отопительного сезона долг Первоуральска превысит 500 млн. рублей «Первоуральск для нас — аномальная зона. Коррумпированные управляющие компании накопили крупные долги перед поставщиками. У нас есть подозрение, что к концу отопительного сезона долг муниципалитета перевалит за полмиллиарда», — заявила заместитель исполнительного директора ОАО «Свердловская теплоснабжающая компания» Елена Малахова.

«Мы надеемся на помощь прокуратуры Свердловской области, так как первоуральская прокуратура покрывает дела местного мэра и управляющих компаний», — отметила Е. Малахова.

Помимо этого, в ОАО «СТК» заявили о своем намерении обратиться к губернатору Александру Мишарину с просьбой вмешаться в конфликт предприятия и муниципалитета в лице главы города Михаила Федорова.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее