.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Глава Первоуральска подписал постановление о начале отопительного сезона
8-09-2011, 15:17

Глава Первоуральска подписал постановление о начале отопительного сезона

Глава Первоуральска подписал постановление о начале отопительного сезона Глава Первоуральска Юрий Переверзев подписал постановление о начале отопительного сезона 2011-2012 года. Исходя их документа (который опубликован на официальном сайте администрации города), подача теплоносителя в детские дошкольные учреждения, больницы, общеобразовательные школы, дома – интернаты для инвалидов и престарелых и другие социально-значимые объекты начнётся с 9 сентября, в жилые дома – с 15 сентября.

В документе отмечено, что начисление оплаты за отопление населению будет производиться с момента фактической подачи тепла в жилое помещение.

План-график подключения жилфонда к отоплению также опубликован на сайте городской администрации

// www.pervo.ru


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее