В начало » Новости Первоуральска. Архив » В Первоуральске произошло ДТП с пешеходом на пешеходном переходе
14-02-2012, 12:00

В Первоуральске произошло ДТП с пешеходом на пешеходном переходе

В Первоуральске произошло ДТП с пешеходом на пешеходном переходе Вчера, 13 февраля 2012 в 8 часов, в городе Первоуральске на нерегулируемом пешеходном переходе совершен наезд на пешехода: на проспекте Ильича 13 (пешеходный переход у маг. Мегополис) водитель 1975г.р., имея стаж вождения 14 лет, управляя автомашиной Chevrolet Lacetti, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадал пешеход 1982 г.р. - госпитализирована в ГБ №1 города Первоуральска с диагнозом: СГМ, ссадины лица, ушиб правых конечностей.

Обращаем внимание жителей города на обстоятельства происшествия со слов пешехода, уверены, что сограждане в состоянии самостоятельно сделать выводы: пешеход остановилась перед выходом на дорогу, убедилась в безопасности, увидела, что машины, приближающиеся к пешеходному переходу остановились и пропускают ее, после этого, одев капюшон (со слов пешехода - холодно, чтобы не замерзнуть), стала переходить дорогу, при переходе дорогу дополнительно не осматривала, т.к. мешал капюшон. Вдруг почувствовала сильный удар, упала на дорогу.

@ www.pervo.ru


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее