.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»
19-08-2012, 14:33

В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус»

В Первоуральске сотрудники ГИБДД провели плановый рейд «Автобус» В пятницу, сотрудники ГИБДД Первоуральска провели плановый рейд «Автобус». Проверялось наличие средств пожаротушения и аптечки, безопасность перевозки пассажиров, правильное оформление документации, внешний вид транспортного средства, наличие специальных наклеек и информации о водителе, наличие посторонних предметов в салоне.

В ходе рейда были выявлены такие нарушения как, езда без световых приборов, водители не были пристегнуты ремнями безопасности, не предоставление преимущество пешеходам. На двух водителей были составлены административные протоколы за технические неисправности транспортного средства.
Некоторые водители маршруток, узнав о рейде, просто уехали с маршрута, тем самым нарушив условия договора на осуществление перевозок. К таким водителям тоже будут применяться административные штрафы.

@ www.pervo.ru


Первоуральские полицейские задержали подозреваемого в грабеже Первоуральские полицейские задержали подозреваемого в грабеже Ранним утром к 78-летней жительнице поселка Кузино, что в Первоуральском районе, в дверь дома постучались незнакомые молодые люди. Пожилая женщина открыла им, а те начали в грубой форме разговаривать с ней и спрашивать, где девушки, которым она сдает комнату. Пенсионерка ответила, что постояльцев дома нет, и закрыла дверь. Подробнее