.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Неспокойными выдались праздничные дни в Первоуральске
13-05-2008, 08:21

Неспокойными выдались праздничные дни в Первоуральске

Неспокойными выдались праздничные дни в Первоуральске Неспокойными выдались праздничные дни в Первоуральске - в городе совершено четыре убийства. Вечером этого же дня около 9 часов на этой же улице в доме №12 обнаружен труп молодого человека 1980 года рождения с признаками насильственной смерти.
 
Парня убили, нанеся ножевое ранение в область грудной клетки. В совершении преступления подозревается и задержан хозяин квартиры 1954 года рождения, неработающий, ранее судимый. В отношении этого преступления возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса Российской федерации.
 
 Примерно в это же время, 9 мая, по проспекту Ильича в дома 14 А было совершено еще одно убийство. На этом череда убийств в праздничные дни не закончилась. 11 мая около 18 часов, рядом с домом №6 по улице Папанинцев, молодой человек 1982 года рождения, ранее судимый, в ходе ссоры нанес гражданину 1973 года рождения несколько ударов деревянной палкой по голове. От полученных травм тот скончался на месте.
 
По данному преступлению возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса Российской Федерации.
 
10 мая в ночное время неизвестный, находясь около дома №26 по Береговой, так же в ходе ссоры, нанес проникающее ножевое ранение в область брюшной полости молодому человеку 1982 года рождения. В совершении преступления подозревается и задержан мужчина 1949 года рождения, проживающий в доме, где и было совершено покушение на жизнь. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщает телеканал ПТВ.
 
За прошедшую неделю сотрудниками милиции было составлено 1328 административных протоколов, задержано двое преступников, находящихся в розыске.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее