В начало » Новости Первоуральска. Архив » Отопительный сезон в Первоуральске должен начаться вовремя несмотря на долги перед энергетиками
9-09-2008, 16:26

Отопительный сезон в Первоуральске должен начаться вовремя несмотря на долги перед энергетиками

Отопительный сезон в Первоуральске должен начаться вовремя несмотря на долги перед энергетиками Несмотря на долги администрации Первоуральска перед энергетиками отопительный сезон должен начаться в городе вовремя, сообщил агентству ЕАН Сергей Ефимов, директор филиала «Екатеринбургский» ОАО «ТГК-9»

На сегодняшний момент город должен обслуживающим компаниям более 160 миллионов рублей, но энергетики заверяют, что тепло будет дано.

«Несмотря на регулярно возникающие проблемы, мы думаем и о дальнейшем сотрудничестве с новой администрацией города и разрабатываем различные схемы дальнейшей работы», - подчеркнул Сергей Ефимов.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее