В начало » Новости Первоуральска. Архив » Праздничные дни в Первоуральске обернулись десятками возгораний
6-11-2008, 11:45

Праздничные дни в Первоуральске обернулись десятками возгораний

Праздничные дни в Первоуральске обернулись десятками возгораний Праздничные дни по сводкам пожарных обернулись десятками возгораний. Жертвами пожаров на территории Свердловской области стало четыре человека, из них один ребенок. Всего же в области за прошедшие двое суток горело около 20 построек, а также два автомобиля.
 
Пожары были зафиксированы и в Первоуральске. Только за праздничные дни в нашем городском округе произошло порядка десяти пожаров. Один из них закончился более чем трагично: в огне погиб мужчина. Из десяти возгораний, произошедших на территории городского округа Первоуральск, лишь в пяти случаях горели жилые строения, в остальном это были кучи мусора, находящиеся вне жилых домов, во дворах.
 
 В большинстве случаев, отмечают огнеборцы, обошлось без особенного ущерба. Кое-где пострадала лишь близлежащая территория на нескольких квадратных метрах. Не обошлось и без человеческих жертв. Как сообщил нам Михаил Жилин, инспектор отделения надзорной деятельности отдела ГПН г.Первоуральска, 4 ноября около 9-ти часов утра в Первоуральске по улице 8 Января, в доме № 24 произошло возгорание жилого дома, сообщает телеканал ПТВ.
 
В результате пожара погиб мужчина 55 года рождения. В последнем случае прибывший на место пожарный расчет приложил все усилия для ликвидации возгорания, дом от полного уничтожения спасти удалось, но вот хозяина усадьбы, к сожалению, нет. По словам соседки, бойцы пожарной охраны долго не могли попасть внутрь дома, так как были наглухо заперты двери, и проникнуть внутрь можно было, только разбив окна.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее