.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » В Первоуральске задержан подозреваемый в убийстве двух милиционеров
30-11-2008, 14:28

В Первоуральске задержан подозреваемый в убийстве двух милиционеров

В Первоуральске задержан подозреваемый в убийстве двух милиционеров В Первоуральске сегодня ночью в ходе спецоперации «Вулкан-5» был задержан подозреваемый в убийстве двух милиционеров.  Как сообщил руководитель пресс-службы областного ГУВД Валерий Горелых, задержанным оказался Владимир Кичигин, 1952 года рождения.

«Оперативники установили, что Кичигин находится в одном из частных домов в поселке Ново-Уткинск. Во время задержания он оказать сопротивления не успел. У задержанного изъято орудие убийства - пистолет. Сам Кичигин уже доставлен в Екатеринбург, где с ним проводят следственные мероприятия сотрудники Следственного комитета при прокуратуре России», - сказал Горелых, сообщает ИТАР-ТАСС.

Тела прапорщика милиции Сергея Михайлова, 1978 года рождения и старшего сержанта Вадима Нурмухаметова, 1969 года рождения были найдены поздно вечером в пятницу в поселке Билимбай. Оба милиционера скончались от нескольких огнестрельных ранений.
 
Возбуждено уголовное дело по статьям УК России «убийство» и «покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов». Расследование дела взял под личный контроль начальник областного ГУВД Михаил Никитин.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее