В начало » Новости Первоуральска. Архив » В Первоуральске предъявили обвинение мужчине, который подозревается в убийстве двух милиционеров
29-06-2009, 17:47

В Первоуральске предъявили обвинение мужчине, который подозревается в убийстве двух милиционеров

В Первоуральске предъявили обвинение мужчине, который подозревается в убийстве двух милиционеров В Первоуральске закончено расследование дела об убийстве двух милиционеров. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, 28 ноября 2008 года в вечернее время на улице, вблизи дома № 9 по ул.Свердлова в поселке Билимбай, были обнаружены трупы сотрудников милиции с огнестрельными ранениями живота и груди. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа".
 
В результате проведения следственных мероприятий были установлены свидетели преступления. По подозрению в совершении убийств задержан 57-летний мужчина. В настоящее время подозреваемый находится под стражей.
 
Ему предъявлено окончательное обвинение. Предварительное следствие по делу закончено. Уголовное дело сегодня направлено прокурору Свердловской области для утверждения обвинительного заключения и направления дела в суд.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее