.
В начало » Новости Первоуральска. Архив » Виновному в гибели первоуральского ребенка в колодце грозит 3 года тюрьмы
19-02-2010, 17:14

Виновному в гибели первоуральского ребенка в колодце грозит 3 года тюрьмы

Виновному в гибели первоуральского ребенка в колодце грозит 3 года тюрьмы  В Первоуральске по факту смерти 5-летнего Данила Казакова, который накануне вечером провалился в колодец коллектора, возбуждено уголовное дело.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного следственного управления СКП РФ, дело заведено по ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей). Виновному грозит до трех лет лишения свободы.

Трагедия произошла 18 февраля 2010 года около 20.00: во время прогулки с матерью ребенок провалился в колодец коллектора, крышку которого сдвинули снегоуборочной техникой во время уборки и не вернули на место. Мальчика сразу затянуло в сточную трубу. Тело было найдено только на следующий день.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее