В начало » Новости Первоуральска. Архив » Первоуральск : В Пенсионном фонде начал свою работу колл-центр.
21-04-2010, 10:15

Первоуральск : В Пенсионном фонде начал свою работу колл-центр.

Первоуральск : В Пенсионном фонде начал свою работу колл-центр. В Пенсионном фонде начал свою работу колл-центр.  Напомним, что несколько лет назад в России была запущена программа госсофинансирования пенсии. Её суть заключается в том, что любой гражданин может повлиять на размер накопительной части своей пенсии. Для этого нужно написать заявление и в течение года перечислять в Пенсионный фонд не менее двух тысяч рублей.
 
Сейчас все вопросы о программе государственного софинансирования пенсии первоуральцы могут напрямую задать специалистам, позвонив по телефону колл-центра Пенсионного фонда по номеру 8-800-505-55-55 (звонок бесплатный). Получить информацию о действии программы можно в круглосуточном режиме.

В Первоуральске в программу госсофинансирования пенсии вступили более двух тысяч человек.
 
Возможно, их было бы больше, если бы не наступил финансовый кризис. Нестабильная экономическая ситуация несколько поубавила интерес граждан к государственной программе. В настоящее время эта заинтересованность возвращается. Среди желающих повлиять на размер будущего пенсионного обеспечения есть и молодые граждане и те, кому уже совсем скоро предстоит выход на пенсию.
 


Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Под Первоуральском произошло ДТП. Погибли два человека. Видео. Фото Сегодня, 18 августа 2012 года в 9 часов 20 минут, в Первоуральске, на четвертом километре при выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей марки ВАЗ 2107 и Subaru. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия стал водитель Subaru 1984 года рождения. Подробнее