.
В начало » Россия » Одежда отечественного бренда – выбираем качество и стиль!
Одежда отечественного бренда – выбираем качество и стиль!
28-01-2019, 13:12

Одежда отечественного бренда – выбираем качество и стиль!

Почему одежда, созданная и произведенная в других странах, не всегда подходит по некоторым критериям жителям России? Да, она модна и элегантна, но потребителя может не устроить буквально какая-то мелочь, из-за которой и срывается продажа.

Размер, указанный в европейских величинах, фасон, который будет неудобен из-за небольших вставок, швов и самой конфигурации или даже ткань подкладки и ее цвет – довольно часто такие мелочи приводят к длительным продажам даже самой лучшей одежды от мировых брендов.

Чем отличается продукция отечественных торговых марок на том же сайте компании от продукции из других стран? У нее ведь такая же ткань, что и на лучших выставках Европы, каждый костюм или платье сшиты по меркам дизайнеров Парижа, а расцветка многообразна и даже может быть создана на заказ. Однако, отличие все же есть и оно существенное.

Особенности продукции отечественных брендов


Один из отечественных производителей – Bonali, нашел ответ на этот вопрос. Проблема продукции из Европы заключается в ее ориентирование на целевую аудиторию других стран. Если взять, к примеру, сайт торговой марки, то разницу можно не только увидеть, но и почувствовать.

Компания Bonali действительно ориентируется на основной контингент потребителя именно из России, устраняя даже мельчайшие огрехи в дизайне каждой модели одежды. Именно эта причина и приводит потребителя на прилавки известного бренда. С первого взгляда на одежду от Bonali понимаешь, что она будет не только идеально сидеть, но и носится легко, долго и комфортно.

Особенности продукции Bonali


Итак, главным фактором того, что модная женская одежда оптом раскупается у этой торговой марки – это ее высокая популярность у потребителя. Почему именно этот бренд настолько известен, что его продукция просто не успевает залежаться на прилавке?

- при пошиве используется только качественный материал, который обеспечивает длительную эксплуатацию с минимальным износом;
каждый шов, выкройки и самые мелкие детали проверяются тщательно специалистом производителя, исключая брак или неточности размеров;

- высокое качество производства и современные материалы делают одежду практичной, что даже вечернее платье спустя годы останется неизменным не только по насыщенности цвета, но и держанию формы;

- продукция является результатом тщательного анализа и доработки мировых коллекций одежды, что позволяет создать уникальные вещи, которые просто хочется носить.

Это далеко не все особенности и преимущества, которые заставляют потребителя купить женскую одежду оптом или в розницу от известной торговой марки Bonali.

Каждый потребитель самостоятельно находит свою "изюминку", благодаря которой он ценит одежду бренда и стремиться выбрать именно ее в каждом новом сезоне.

Фото: