В начало » Россия » Новое лицо IT-систем – инновации улучшают бизнес
Новое лицо IT-систем – инновации улучшают бизнес
1-02-2019, 08:30

Новое лицо IT-систем – инновации улучшают бизнес

Современные цифровые технологии вступают в свои права во всех сферах деятельности. Инновационные разработки позволяют практически полностью перенести бизнес в сеть и автоматизировать большинство процессов его ведения. Однако, следует учитывать постоянное появление нового программного обеспечения и разработок, которые позволяют не просто улучшить бизнес и получить больше прибыли, а сделать его более удобным и простым.

Comindware – новое слово цифровых технологий ведения бизнеса


Бизнес-среда постоянно изменяется. Протекающие процессы требуют все большей и большей отдачи от каждого пользователя. Всего один не проконтролированный процесс может нанести огромный вред или привести к убыткам большой компании. Компания Comindware предложила инновационное решение в цифровой трансформации бизнеса, обеспечивая возможность успешно развиваться корпорации, не прилагая значительных усилий.

Если взглянуть на вещи со стороны, то можно выделить сразу несколько факторов, мешающих нормальному развитию:

- использование устаревшей технологии;
- недостатки программного обеспечения или отсутствие необходимых разработок;
- сложность внедрения новых типов программ с уже унаследованными и устоявшимися технологиями.

Все эти факторы имеют одно общее – они требуют современного подхода к цифровой трансформации бизнеса и использование современных платформ для его ведения. Из-за использования устаревших методик постановки технического задания и длительности анализа управленческие решения принимаются только после того, как они уже должны быть внедрены. Результат – компания не только не развивается, но и терпит убытки в виде недополученной прибыли и лишних расходов.

Comindware решила данную проблему наиболее простым и эффективным методом – предложила использовать отдельную платформу для цифровой трансформации бизнеса. На этой платформе уже предусмотрены все необходимые программные разработки и современное ПО, в котором не требуется учитывать множество устаревших алгоритмов, а доступны совершенно непредставимые скорости реагирования на каждое изменение.

Таким образом, сервис предлагает не просто своевременно реагировать на изменения в бизнес-среде, а отсеять лишние сигналы, выбрать верный курс компании и внедрять управленческие решения мгновенно. При каждом сигнале система сразу же реагирует на изменения и оповещает пользователя о возможном развитии событий. Конечно же, такое моделирование значительно упрощает не просто развитие компании, но и улучшает контроль ее работы на каждом этапе.
Фото: