Расписание поездов направления Екатеринбург-Пасс. - Кузино - Шаля » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 56.0701 CNY 81.6468
EUR 63.0116 JPY 50.1679
в Первоуральске °C
Опрос
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Расписание поездов направления Екатеринбург-Пасс. - Кузино - Шаля

 
   
Остановочные пункты Номера поездов, время
6301 6303 6305 6307 6309 6321 6323 6325 6371
Шарташ 03.30 - - - - - - 10.31 -
Екатеринбург-Пассажирский 04.02 06.56 12.16 16.16 18.47 05.22 09.27 10.58 15.30
Екатеринбург-Сортировочный 04.21 07.12 12.32 16.35 19.03 05.39 09.43 11.14 15.46
Кунгурский П 04.25 07.16 12.36 16.39 19.07 05.43 09.47 11.18 15.49
Северка 04.37 07.27 12.47 16.50 19.18 05.54 09.58 11.30 15.57
Хрустальная 04.49 07.39 12.59 17.02 19.31 06.07 10.10 11.42 16.09
Первоуральск 05.10 08.00 13.20 17.23 19.53 06.29 10.32 12.03 16.24
Подволошная 05.18 08.08 13.28 17.31 20.01 06.37 10.40 12.11 16.32
Билимбай 05.28 08.18 13.38 17.41 20.11 06.47 10.50 12.21 17.08
Бойцы 05.39 08.29 13.49 17.52 20.22 06.58 11.01 12.32 17.21
Коуровка 05.49 08.39 13.59 18.02 20.32 07.08 11.11 12.42 17.34
Кузино 06.00 08.50 14.10 18.16 20.44 07.18 11.21 12.53 17.44
Сабик 06.21 09.11 14.30 18.37 21.06 - - 13.14 -
Сарга 06.42 09.32 14.51 18.58 21.28 - - 13.34 -
Шаля 06.58 09.50 15.08 19.14 21.44 - - - -
время отправления и прибытия московское