» Расписание поездов направления Екатеринбург-Пасс. - Кузино - Шаля

Расписание поездов направления Екатеринбург-Пасс. - Кузино - Шаля

 
   
Остановочные пункты Номера поездов, время
6301 6303 6305 6307 6309 6321 6323 6325 6371
Шарташ 03.30 - - - - - - 10.31 -
Екатеринбург-Пассажирский 04.02 06.56 12.16 16.16 18.47 05.22 09.27 10.58 15.30
Екатеринбург-Сортировочный 04.21 07.12 12.32 16.35 19.03 05.39 09.43 11.14 15.46
Кунгурский П 04.25 07.16 12.36 16.39 19.07 05.43 09.47 11.18 15.49
Северка 04.37 07.27 12.47 16.50 19.18 05.54 09.58 11.30 15.57
Хрустальная 04.49 07.39 12.59 17.02 19.31 06.07 10.10 11.42 16.09
Первоуральск 05.10 08.00 13.20 17.23 19.53 06.29 10.32 12.03 16.24
Подволошная 05.18 08.08 13.28 17.31 20.01 06.37 10.40 12.11 16.32
Билимбай 05.28 08.18 13.38 17.41 20.11 06.47 10.50 12.21 17.08
Бойцы 05.39 08.29 13.49 17.52 20.22 06.58 11.01 12.32 17.21
Коуровка 05.49 08.39 13.59 18.02 20.32 07.08 11.11 12.42 17.34
Кузино 06.00 08.50 14.10 18.16 20.44 07.18 11.21 12.53 17.44
Сабик 06.21 09.11 14.30 18.37 21.06 - - 13.14 -
Сарга 06.42 09.32 14.51 18.58 21.28 - - 13.34 -
Шаля 06.58 09.50 15.08 19.14 21.44 - - - -
время отправления и прибытия московское