Расписание поездов направления Екатеринбург-Пасс. - Кузино - Шаля » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 59.6325 CNY 89.8702
EUR 70.3604 JPY 52.9643
в Первоуральске °C
Опрос
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Расписание поездов направления Екатеринбург-Пасс. - Кузино - Шаля

 
   
Остановочные пункты Номера поездов, время
6301 6303 6305 6307 6309 6321 6323 6325 6371
Шарташ 03.30 - - - - - - 10.31 -
Екатеринбург-Пассажирский 04.02 06.56 12.16 16.16 18.47 05.22 09.27 10.58 15.30
Екатеринбург-Сортировочный 04.21 07.12 12.32 16.35 19.03 05.39 09.43 11.14 15.46
Кунгурский П 04.25 07.16 12.36 16.39 19.07 05.43 09.47 11.18 15.49
Северка 04.37 07.27 12.47 16.50 19.18 05.54 09.58 11.30 15.57
Хрустальная 04.49 07.39 12.59 17.02 19.31 06.07 10.10 11.42 16.09
Первоуральск 05.10 08.00 13.20 17.23 19.53 06.29 10.32 12.03 16.24
Подволошная 05.18 08.08 13.28 17.31 20.01 06.37 10.40 12.11 16.32
Билимбай 05.28 08.18 13.38 17.41 20.11 06.47 10.50 12.21 17.08
Бойцы 05.39 08.29 13.49 17.52 20.22 06.58 11.01 12.32 17.21
Коуровка 05.49 08.39 13.59 18.02 20.32 07.08 11.11 12.42 17.34
Кузино 06.00 08.50 14.10 18.16 20.44 07.18 11.21 12.53 17.44
Сабик 06.21 09.11 14.30 18.37 21.06 - - 13.14 -
Сарга 06.42 09.32 14.51 18.58 21.28 - - 13.34 -
Шаля 06.58 09.50 15.08 19.14 21.44 - - - -
время отправления и прибытия московское