Расписание поездов направления Екатеринбург-Пасс. - Кузино - Шаля » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 58.2242 CNY 88.2880
EUR 69.2635 JPY 51.7617
в Первоуральске °C
Опрос
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Расписание поездов направления Екатеринбург-Пасс. - Кузино - Шаля

 
   
Остановочные пункты Номера поездов, время
6301 6303 6305 6307 6309 6321 6323 6325 6371
Шарташ 03.30 - - - - - - 10.31 -
Екатеринбург-Пассажирский 04.02 06.56 12.16 16.16 18.47 05.22 09.27 10.58 15.30
Екатеринбург-Сортировочный 04.21 07.12 12.32 16.35 19.03 05.39 09.43 11.14 15.46
Кунгурский П 04.25 07.16 12.36 16.39 19.07 05.43 09.47 11.18 15.49
Северка 04.37 07.27 12.47 16.50 19.18 05.54 09.58 11.30 15.57
Хрустальная 04.49 07.39 12.59 17.02 19.31 06.07 10.10 11.42 16.09
Первоуральск 05.10 08.00 13.20 17.23 19.53 06.29 10.32 12.03 16.24
Подволошная 05.18 08.08 13.28 17.31 20.01 06.37 10.40 12.11 16.32
Билимбай 05.28 08.18 13.38 17.41 20.11 06.47 10.50 12.21 17.08
Бойцы 05.39 08.29 13.49 17.52 20.22 06.58 11.01 12.32 17.21
Коуровка 05.49 08.39 13.59 18.02 20.32 07.08 11.11 12.42 17.34
Кузино 06.00 08.50 14.10 18.16 20.44 07.18 11.21 12.53 17.44
Сабик 06.21 09.11 14.30 18.37 21.06 - - 13.14 -
Сарга 06.42 09.32 14.51 18.58 21.28 - - 13.34 -
Шаля 06.58 09.50 15.08 19.14 21.44 - - - -
время отправления и прибытия московское