Расписание поездов направления Екатеринбург-Пасс. - Кузино - Шаля » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD CNY
EUR JPY
в Первоуральске °C
Опрос
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Расписание поездов направления Екатеринбург-Пасс. - Кузино - Шаля

 
   
Остановочные пункты Номера поездов, время
6301 6303 6305 6307 6309 6321 6323 6325 6371
Шарташ 03.30 - - - - - - 10.31 -
Екатеринбург-Пассажирский 04.02 06.56 12.16 16.16 18.47 05.22 09.27 10.58 15.30
Екатеринбург-Сортировочный 04.21 07.12 12.32 16.35 19.03 05.39 09.43 11.14 15.46
Кунгурский П 04.25 07.16 12.36 16.39 19.07 05.43 09.47 11.18 15.49
Северка 04.37 07.27 12.47 16.50 19.18 05.54 09.58 11.30 15.57
Хрустальная 04.49 07.39 12.59 17.02 19.31 06.07 10.10 11.42 16.09
Первоуральск 05.10 08.00 13.20 17.23 19.53 06.29 10.32 12.03 16.24
Подволошная 05.18 08.08 13.28 17.31 20.01 06.37 10.40 12.11 16.32
Билимбай 05.28 08.18 13.38 17.41 20.11 06.47 10.50 12.21 17.08
Бойцы 05.39 08.29 13.49 17.52 20.22 06.58 11.01 12.32 17.21
Коуровка 05.49 08.39 13.59 18.02 20.32 07.08 11.11 12.42 17.34
Кузино 06.00 08.50 14.10 18.16 20.44 07.18 11.21 12.53 17.44
Сабик 06.21 09.11 14.30 18.37 21.06 - - 13.14 -
Сарга 06.42 09.32 14.51 18.58 21.28 - - 13.34 -
Шаля 06.58 09.50 15.08 19.14 21.44 - - - -
время отправления и прибытия московское