Расписание поезда 6371, Екатеринбург-Пасс. - Кузино » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 59.6325 CNY 89.8702
EUR 70.3604 JPY 52.9643
в Первоуральске °C
Опрос
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Расписание поезда 6371, Екатеринбург-Пасс. - Кузино

     
       
Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Екатеринбург-Пассажирский 15.30
ВИЗ 1
о.п. Электродепо 0,5
Екатеринбург-Сортировочный 15.45 1 15.46
Кунгурский П 15.49
Северка 15.56 1 15.57
Будка 0,5
Хрустальная 16.08 1 16.09
Ново-Талица 0,5
Первоуральск 16.23 1 16.24
Подволошная 16.31 1 16.32
Билимбай 16.36 27 17.08
Гравийный 0,5
Бойцы 17.18 3 17.21
Коуровка 17.30 4 17.34
Кузино 17.44
  время отправления и прибытия московское
Время в движении 1 ч. 32 м.
Время в стоянках 0 ч. 42 м.
Общее время в пути 2 ч. 14 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный