Расписание поездов направления Екатеринбург-Пассажирский - Шаля » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 59.6325 CNY 89.8702
EUR 70.3604 JPY 52.9643
в Первоуральске °C
Опрос
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Расписание поездов направления Екатеринбург-Пассажирский - Шаля

Остановочные пункты Номера поездов, время
6302 6304 6306 6308 6310 6322 6324 6326 6328 6372
Шаля 03.00 05.09 12.45 14.35 16.06 - - - - -
Сарга 03.19 05.28 13.04 14.54 16.25 - - - 13.47 -
Сабик 03.40 05.49 13.25 15.15 16.46 - - - 14.08 -
Кузино 04.00 06.10 13.45 15.35 17.06 03.05 08.02 12.19 14.28 -
Коуровка 04.11 06.21 13.56 15.46 17.17 03.16 08.13 12.30 14.39 04.03
Бойцы 04.21 06.31 14.06 15.56 17.27 03.26 08.23 12.40 14.49 04.13
Билимбай 04.32 06.42 14.17 16.07 17.38 03.37 08.35 12.51 15.00 04.22
Подволошная 04.43 06.53 14.29 16.18 17.49 03.48 08.46 13.02 15.11 04.30
Первоуральск 04.51 07.02 14.39 16.27 17.58 03.56 08.54 13.10 15.19 04.38
Хрустальная 05.11 07.22 14.59 16.46 18.29 04.16 09.14 13.30 15.39 04.53
Северка 05.24 07.36 15.13 16.59 18.43 04.29 09.27 12.43 15.52 05.02
Кунгурский П 05.34 07.46 15.23 17.09 18.53 04.39 09.37 13.53 16.02 05.10
Екатеринбург-Сортировочный 05.40 07.52 15.28 17.16 18.58 04.44 09.46 13.58 16.12 05.14
Екатеринбург-Пассажирский 05.55 08.07 15.43 17.31 19.48 04.59 10.01 14.13 16.44 05.40
Шарташ - - - - 19.57 - - - 16.53 05.48
время отправления и прибытия московское