Расписание поездов направления Екатеринбург-Пассажирский - Шаля » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD CNY
EUR JPY
в Первоуральске °C
Опрос
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Расписание поездов направления Екатеринбург-Пассажирский - Шаля

Остановочные пункты Номера поездов, время
6302 6304 6306 6308 6310 6322 6324 6326 6328 6372
Шаля 03.00 05.09 12.45 14.35 16.06 - - - - -
Сарга 03.19 05.28 13.04 14.54 16.25 - - - 13.47 -
Сабик 03.40 05.49 13.25 15.15 16.46 - - - 14.08 -
Кузино 04.00 06.10 13.45 15.35 17.06 03.05 08.02 12.19 14.28 -
Коуровка 04.11 06.21 13.56 15.46 17.17 03.16 08.13 12.30 14.39 04.03
Бойцы 04.21 06.31 14.06 15.56 17.27 03.26 08.23 12.40 14.49 04.13
Билимбай 04.32 06.42 14.17 16.07 17.38 03.37 08.35 12.51 15.00 04.22
Подволошная 04.43 06.53 14.29 16.18 17.49 03.48 08.46 13.02 15.11 04.30
Первоуральск 04.51 07.02 14.39 16.27 17.58 03.56 08.54 13.10 15.19 04.38
Хрустальная 05.11 07.22 14.59 16.46 18.29 04.16 09.14 13.30 15.39 04.53
Северка 05.24 07.36 15.13 16.59 18.43 04.29 09.27 12.43 15.52 05.02
Кунгурский П 05.34 07.46 15.23 17.09 18.53 04.39 09.37 13.53 16.02 05.10
Екатеринбург-Сортировочный 05.40 07.52 15.28 17.16 18.58 04.44 09.46 13.58 16.12 05.14
Екатеринбург-Пассажирский 05.55 08.07 15.43 17.31 19.48 04.59 10.01 14.13 16.44 05.40
Шарташ - - - - 19.57 - - - 16.53 05.48
время отправления и прибытия московское