Расписание поездов направления Екатеринбург-Пассажирский - Шаля » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 56.0701 CNY 81.6468
EUR 63.0116 JPY 50.1679
в Первоуральске °C
Опрос
«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Расписание поездов направления Екатеринбург-Пассажирский - Шаля

Остановочные пункты Номера поездов, время
6302 6304 6306 6308 6310 6322 6324 6326 6328 6372
Шаля 03.00 05.09 12.45 14.35 16.06 - - - - -
Сарга 03.19 05.28 13.04 14.54 16.25 - - - 13.47 -
Сабик 03.40 05.49 13.25 15.15 16.46 - - - 14.08 -
Кузино 04.00 06.10 13.45 15.35 17.06 03.05 08.02 12.19 14.28 -
Коуровка 04.11 06.21 13.56 15.46 17.17 03.16 08.13 12.30 14.39 04.03
Бойцы 04.21 06.31 14.06 15.56 17.27 03.26 08.23 12.40 14.49 04.13
Билимбай 04.32 06.42 14.17 16.07 17.38 03.37 08.35 12.51 15.00 04.22
Подволошная 04.43 06.53 14.29 16.18 17.49 03.48 08.46 13.02 15.11 04.30
Первоуральск 04.51 07.02 14.39 16.27 17.58 03.56 08.54 13.10 15.19 04.38
Хрустальная 05.11 07.22 14.59 16.46 18.29 04.16 09.14 13.30 15.39 04.53
Северка 05.24 07.36 15.13 16.59 18.43 04.29 09.27 12.43 15.52 05.02
Кунгурский П 05.34 07.46 15.23 17.09 18.53 04.39 09.37 13.53 16.02 05.10
Екатеринбург-Сортировочный 05.40 07.52 15.28 17.16 18.58 04.44 09.46 13.58 16.12 05.14
Екатеринбург-Пассажирский 05.55 08.07 15.43 17.31 19.48 04.59 10.01 14.13 16.44 05.40
Шарташ - - - - 19.57 - - - 16.53 05.48
время отправления и прибытия московское