Расписание поездов направления Екатеринбург-Пассажирский - Шаля » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 58.2242 CNY 88.2880
EUR 69.2635 JPY 51.7617
в Первоуральске °C
Опрос
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Расписание поездов направления Екатеринбург-Пассажирский - Шаля

Остановочные пункты Номера поездов, время
6302 6304 6306 6308 6310 6322 6324 6326 6328 6372
Шаля 03.00 05.09 12.45 14.35 16.06 - - - - -
Сарга 03.19 05.28 13.04 14.54 16.25 - - - 13.47 -
Сабик 03.40 05.49 13.25 15.15 16.46 - - - 14.08 -
Кузино 04.00 06.10 13.45 15.35 17.06 03.05 08.02 12.19 14.28 -
Коуровка 04.11 06.21 13.56 15.46 17.17 03.16 08.13 12.30 14.39 04.03
Бойцы 04.21 06.31 14.06 15.56 17.27 03.26 08.23 12.40 14.49 04.13
Билимбай 04.32 06.42 14.17 16.07 17.38 03.37 08.35 12.51 15.00 04.22
Подволошная 04.43 06.53 14.29 16.18 17.49 03.48 08.46 13.02 15.11 04.30
Первоуральск 04.51 07.02 14.39 16.27 17.58 03.56 08.54 13.10 15.19 04.38
Хрустальная 05.11 07.22 14.59 16.46 18.29 04.16 09.14 13.30 15.39 04.53
Северка 05.24 07.36 15.13 16.59 18.43 04.29 09.27 12.43 15.52 05.02
Кунгурский П 05.34 07.46 15.23 17.09 18.53 04.39 09.37 13.53 16.02 05.10
Екатеринбург-Сортировочный 05.40 07.52 15.28 17.16 18.58 04.44 09.46 13.58 16.12 05.14
Екатеринбург-Пассажирский 05.55 08.07 15.43 17.31 19.48 04.59 10.01 14.13 16.44 05.40
Шарташ - - - - 19.57 - - - 16.53 05.48
время отправления и прибытия московское