» Расписание поездов направления Екатеринбург-Пассажирский - Шаля

Расписание поездов направления Екатеринбург-Пассажирский - Шаля

Остановочные пункты Номера поездов, время
6302 6304 6306 6308 6310 6322 6324 6326 6328 6372
Шаля 03.00 05.09 12.45 14.35 16.06 - - - - -
Сарга 03.19 05.28 13.04 14.54 16.25 - - - 13.47 -
Сабик 03.40 05.49 13.25 15.15 16.46 - - - 14.08 -
Кузино 04.00 06.10 13.45 15.35 17.06 03.05 08.02 12.19 14.28 -
Коуровка 04.11 06.21 13.56 15.46 17.17 03.16 08.13 12.30 14.39 04.03
Бойцы 04.21 06.31 14.06 15.56 17.27 03.26 08.23 12.40 14.49 04.13
Билимбай 04.32 06.42 14.17 16.07 17.38 03.37 08.35 12.51 15.00 04.22
Подволошная 04.43 06.53 14.29 16.18 17.49 03.48 08.46 13.02 15.11 04.30
Первоуральск 04.51 07.02 14.39 16.27 17.58 03.56 08.54 13.10 15.19 04.38
Хрустальная 05.11 07.22 14.59 16.46 18.29 04.16 09.14 13.30 15.39 04.53
Северка 05.24 07.36 15.13 16.59 18.43 04.29 09.27 12.43 15.52 05.02
Кунгурский П 05.34 07.46 15.23 17.09 18.53 04.39 09.37 13.53 16.02 05.10
Екатеринбург-Сортировочный 05.40 07.52 15.28 17.16 18.58 04.44 09.46 13.58 16.12 05.14
Екатеринбург-Пассажирский 05.55 08.07 15.43 17.31 19.48 04.59 10.01 14.13 16.44 05.40
Шарташ - - - - 19.57 - - - 16.53 05.48
время отправления и прибытия московское