Расписание поезда 6303, Екатеринбург-Пассажирский - Шамары » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 59.6325 CNY 89.8702
EUR 70.3604 JPY 52.9643
в Первоуральске °C
Опрос
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Расписание поезда 6303, Екатеринбург-Пассажирский - Шамары

     
       
Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Екатеринбург-Пассажирский 06.56
ВИЗ 1
о.п. Электродепо 0.5
Екатеринбург-Сортировочный 01.11 1 07.12
Кунгурский П 07.16
Палкино 0.5
Северка 07.26 1 07.27
Будка 1
Хрустальная 07.38 1 07.39
Ново-Алексеевка 0.5
Вершина 0.5
Ново-Талица 0.5
Первоуральск 07.59 1 08.00
Подволошная 08.07 1 08.08
Билимбай 08.17 1 08.18
Гравийный 0.5
Бойцы 08.28 1 08.29
Коуровка 08.38 1 08.39
Кузино 08.49 1 08.50
Меркитасиха 0.5
Сабик 09.10 1 09.11
Берлога 0.5
Сарга 09.31 1 09.32
Пастушный 0.5
Шаля 09.48 2 09.50
Бизь 0.5
Вогулка 10.08 1 10.09
Козъял 0.5
Шамары 10.27
  время отправления и прибытия московское
Время в движении 3 ч. 10 м.
Время в стоянках 0 ч. 21 м.
Общее время в пути 3 ч. 31 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный