Расписание поезда 6306, Шамары - Екатеринбург-Пассажирский » Первоуральск, новости, политика, спорт, происшествия, видео новости, форум : Генератор новостей города Первоуральска.NET

USD 59.6325 CNY 89.8702
EUR 70.3604 JPY 52.9643
в Первоуральске °C
Опрос
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Расписание поезда 6306, Шамары - Екатеринбург-Пассажирский

Станция Время
прибыт.
Стоянка Время
отпр.
Шамары 11.32
Козъял 0.5
Вогулка 11.53 1 11.54
Бизь 0.5
Шаля 12.14 31 12.45
Пастушный 05
Сарга 13.03 1 13.04
Берлога 0.5
Сабик 13.24 1 13.25
Меркитасиха 0.5
Кузино 13.44 1 13.45
Коуровка 13.55 1 13.56
Бойцы 14.05 1 14.06
Гравийный 0.5
Билимбай 14.16 1 14.17
Подволошная 14.27 2 14.29
Первоуральск 14.36 3 14.39
Ново-Талица 0.5
Вершина 0.5
Ново-Алексеевка 0.5
Хрустальная 14.58 1 14.59
Будка 0.5
Северка 15.11 2 15.13
Палкино 0.5
Кунгурский П 15.23
Екатеринбург-Сортировочный 15.27 1 15.28
о.п. Электродепо 0.5
ВИЗ 1
Екатеринбург-Пассажирский 15.43
время отправления и прибытия московское
Время в движении 3 ч. 17 м.
Время в стоянках 0 ч. 38 м.
Общее время в пути 3 ч. 55 м.
Дни следования Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Период действия рейса Круглогодичный